Номера телефонов

Написать нам

610014, г.Киров, ул. Красина, д. 56

Как добраться
Главная / Отделения / Поликлиники / Поликлиника №2 (ул.Солнечная, 31)

Поликлиника №2 (ул.Солнечная, 31)

Заведующая поликлиникой №2 —  Чернова Елена Вячеславовна, врач-терапевт.

Контактный телефон  — 8(8332)501-700.

Прием по личным вопросам: пон — пт 9-12 ч.

 

Контактные телефоны поликлиники для справок (просьба четко назвать Ф.И.О., номер участка, цель звонка, дату сдачи анализа на коронавирус):

212-707 — КОЛЛ-ЦЕНТР (с 7.00  до 20.00 в рабочие дни)

502-266 — регистратура (ул.Солнечная, 31)

50-00-05 — регистратура корпуса 2 (ул.Юровской 1), запись к гинекологу

50-06-66 — заведующая терапевтическим отделением, Бузмакова Вероника Владимировна.

Дополнительный телефон для получение результата анализа на коронавирус, только с 7.00 до 13.00500-400.

Время работы поликлиники: рабочие дни с 7-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 14-00 (дежурный врач), воскресенье с 8-00 до 13-00 (дежурный врач).

 

Поликлиника №2, корпус 1.

Уважаемые пациенты! Срок готовности результатов анализов на коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) зависит от загруженности специализированной централизованной лаборатории, и составляет примерно 2-3 дня. Если результат положительный, вам сообщат лично по телефону. Просьба не звонить в поликлинику, чтобы узнать результат исследования, такие сведения по телефону не сообщаются.

Поликлиника №2 КОГБУЗ «ККБ №7», расположена по адресу: г. Киров, ул. Солнечная, 31 (корпус №1), ул. Юровской, 1 (корпус №2). Обслуживает более 28000 человек взрослого населения, проживающего в Юго-Западном районе г. Кирова.

Корпус №2 (ул. Р.Юровской, 1)

 

Записаться на прием и узнать расписание врачей-специалистов через электронную регистратуру: на компьютерена сотовом телефоне (мобильная версия)

Расписание участковых терапевтов поликлиники №2 (перейти по ссылке в электронную регистратуру): на компьютере, на телефоне (мобильная версия)

В поликлинике 14 терапевтических участков, работает 13 участковых терапевтов.  Пациенты обслуживаются по территориальному принципу и по прикреплению. Записаться на прием можно через электронную регистратуру, инфомат, регистратуру поликлиники (в т.ч. по телефону), а также в порядке очереди.

Ведут прием врачи-специалисты: гинекологи, невролог, дерматовенеролог, офтальмологи, хирург, эндокринолог, отоларинголог, онколог, ревматолог. Запись к врачам-специалистам через электронную регистратуру и по направлениям участковых терапевтов.

  • Врачи поликлиники:

    Бузмакова Вероника Владимировна, заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей квалификационной категории

    Останина Ульяна Сергеевна, участковый терапевт

    Бухарова Елена Николаевна, участковый терапевт

    Ехало Наталья Васильевна, участковый терапевт

    Лушкова Татьяна Анатольевна, участковый терапевт

    Земакеева Анна Сергеевна, участковый терапевт

    Макарова Татьяна Сергеевна, участковый терапевт

    Козлов Станислав Сергеевич, участковый терапевт

    Сконцей Наталья Алексеевна, участковый терапевт

    Кокина Екатерина Александровна, участковый терапевт

    Мыльникова Ольга Леонидовна, участковый терапевт

    Трефилов Егор Алексеевич, участковый терапевт

    Краева Ирина Владимировна, участковый терапевт

    Семенченко Елизавета Александровна, участковый терапевт

    Дреко Дарья Сергеевна, участковый терапевт

    Чипсанова Татьяна Николаевна, участковый терапевт

    Золотарева Мария Алексеевна, невролог

    Телицына Татьяна Анатольевна, дерматовенеролог

    Зелененко Андрей Леонидович, офтальмолог

    Малышев Денис Аркадьевич, офтальмолог

    Панишева Оксана Юрьевна, эндокринолог

    Ильин Александр Викторович, хирург

    Дадажонов Эркинжон Махаммаджонович, хирург

    Ордина Наталья Владимировна, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

    Рогозина Валентина Михайловна, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

  • УЗИ, ЭКГ, рентген, флюорография, анализы
    • УЗИ-исследования и ЭКГ проводятся по адресу ул. Юровской, 1 (корпус №2), по талонам с направлениями от лечащих врачей
    • Флюорография проводится по адресу ул. Юровской, 1 (корпус №2), по направлению лечащего врача
    • Рентгенологические исследования проводятся по адресу Короленко, 29, по направлению лечащего врача
    •                                                                                                                                                                                                                                     Физиолечение, ЛФК, массаж проводится по адресу ул. Юровской, 1 (корпус №2), по направлению лечащего врача
    • Прием анализов по адресу ул. Солнечная, 31 (корпус №1). Забор крови в процедурном кабинете будние дни с 7 до 9 ч, прием мочи, кала на анализ: будние дни с 7 до 9 ч.
  • Отделение профилактики:
    • Организует диспансеризацию населения, согласно приказа №124 от 13.03.2019
    • Организует профилактические осмотры согласно приказу №124 от 13.03.2019
    • Организует работы по периодическим осмотрам сотрудников и при устройстве на работу согласно приказу №302Н от 12.04.2011г.
    • Проводит освидетельствования для получения медицинской водительской справки
    • Проводит освидетельствование на ношение и хранение огнестрельного оружия
    • Проводит освидетельствование при поступлении на государственную службу, на работу, связанную с государственной тайной.
    • В отделении профилактики работает прививочный кабинет
    • В отделении профилактики работает доврачебный кабинет

    Услуги оказываются как бесплатно в рамках ОМС, так и на платной основе.

  • Узнай свой участок (обслуживаемые адреса)
    № участка

    ФИО врача

    Территория обслуживания
    14

     

    Семенченко Елизавета Александровна Пр Строителей 15, 19/1, 19/2,42, 42/1, 42/2

    Ул. Воровского 110, 112

    Ул.М. Конева 5/1,

    Ул. Ульяновская  21/1, 21/2

    15 Мыльникова Ольга Леонидовна Солнечная 39, 45, 55

    Ул. Инженерная, пер. Инженерный

    Ул. Пархоменко,

    Ул. Фрунзе, пер Фрунзе

    Ул. Энтузиастов 4

    Ул. Ульяновская 30, 34, 36

    16

     

    Чипсанова Татьяна Николаевна Ул. Волкова 3, 3/1, 3/2,5/1, 5/2

    Пр. Строителей 46, М.Конева  7/5,7/7

    17

     

    Бухарова Елена Николаевна  Ул. Юровской 1

    Ул. М.Конева 13

    Ул. Волкова 2, 4 Ул. Солнечная 29

    18

     

    Ехало Наталья Васильевна  Ул. Солнечная 31, 31/1
    19

     

    Лушкова Татьяна Анатольевна Ул. Энтузиастов 1, 3, 5

    Ул. Ульяновская 22, 22/1, 24

    Ул. Солнечная  37

    Ул. Юровской 6,8

    20

     

    Земакеева Анна Сергеевна Пр Строителей 50, 54, 52,23

    Ул. Волкова 12   Ул. Юровской 7, 9

    21

     

    Макарова Татьяна Сергеевна Ул. Воровского 104, 106, 108,

    Ул. М.Конева 5, ул. М.Конева 7/1, 7/2, 7/6

    22

     

    Козлов Станислав Сергеевич Ул. Волкова 1

    Ул. М. Конева 7, 7/3, 7/4, 9

    23

     

    Сконцей Наталья Алексеевна Ул. Волкова 5, 8, 10, 10/1

    Пр. Строителей 50/1, 50/2, 50/3

    Ул. Солнечная 31/3

    24

     

    Ехало Н.В.

     

     

    Ул. Солнечная 31/2

    Ул. Конева 13/1, 13/2

    Ул. Волкова 2/1

    Ул. Юровской 2

    25

     

    Кокина Екатерина Александровна Ул. Юровской 2а, 3, 4, 5,11

    Ул. Егоровская  2,3,4,6,

    Ул. Солнечная 35, 35а

    26

     

    Селюнина Анна Юрьевна

     

    Ул. Солнечная 100

    Ул. Ульяновская 1, 3, 5, 7, 9, 11,13,15

    Ул. Курская, Пер. Курский 1, 2, 3

    Д. Шики , Д. Фадино , Ул. Рудная,

    ул. Архитектора Валерия Зянкина вся:10,10/1,10/2,7,7/1,7/2,7/3,7/4,11,11/1,9,9/1,13,13/1, 12

    27

     

    Краева Ирина Владимировна

     

    Пр Строителей  17, 17/1

    Ул. Ульяновская 20, 20/1, 20/2,

    Ул. Воровского 118, 120, 120/1

      28 Дреко Дарья Сергеевна

     

    Ул. Капитана Дорофеева 3,5, 26,

    ул. А.Михеева д.20, 20а

    ул. Капитана Плетнева,

    Ул.Энтузиастов   д.11,15,15/1,15/2,19,19а,20,23а

    ул Радостная д.1,3,4,5,6,

    ул. Щорса 129,127,125

    ул. Вдохновения д.1,3,9

    садоводческие товарищества «Лепсе», «Полянка», «Мичуринец», «Светлана», «Фадино»