Номера телефонов

Написать нам

610014, г.Киров, ул. Красина, д. 56

Как добраться
Главная / Отделения / Поликлиники / Поликлиника №1 (ул.Грибоедова, 45)

Поликлиника №1 (ул.Грибоедова, 45)

Заведующий поликлиники №1 —  заместитель главного врача по поликлинической работе Евгений Сергеевич Орлов.

Контактный телефон 8 (8332) 56-46-74.

Прием по личным вопросам:  пон-пт 9-12 ч.

Контактные телефоны (просьба четко назвать Ф.И.О., номер участка, цель звонка, дату сдачи анализа на коронавирус):

Регистратура и колл-центр:  211-808, 56-47-42, 56-10-11 (с 7.00 до 20.00 в рабочие дни).

Заместитель главного врача по ЭВН, Исакова Людмила Леонидовна — 56-46-74.
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники,  Кривощёкова Ольга Геннадьевна — 56-46-41.

Время работы поликлиники: рабочие дни с 7-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 14-00 (дежурный врач), воскресенье  с 8-00 до 13-00 (дежурный врач).

Уважаемые пациенты! Срок готовности результатов анализов на коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) зависит от загруженности специализированной централизованной лаборатории, и составляет примерно 2-3 дня. Если результат положительный, вам сообщат лично по телефону. Просьба не звонить в поликлинику, чтобы узнать результат исследования, такие сведения по телефону не сообщаются.

Для пациентов с признаками ОРЗ и ОРВИ организован отдельный вход в поликлинике и прием в кабинете №4. Кабинет работает в рабочие дни, с 8 до 20 ч.

Поликлиника №1 КОГБУЗ «ККБ №7» расположена по адресу: г.Киров, ул. Грибоедова, 45, обслуживает более 24 тыс. человек, проживающих в Юго-Западном районе города, п. Дороничи, сельских населенных пунктах Ленинского района г. Кирова.

Записаться на прием и узнать расписание врачей-специалистов: запись через компьютер, запись по сотовому телефону (мобильная версия)

Посмотреть расписание терапевтов поликлиники №1на компьютере, на телефоне (мобильная версия)

В поликлинике 12 терапевтических участков, работает 12 участковых терапевтов.  Пациенты обслуживаются по территориальному принципу и по прикреплению. Записаться на прием можно через электронную регистратуру, инфомат, регистратуру поликлиники (в т.ч. по телефону), а также в порядке очереди.

Ведут прием врачи-специалисты: гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, офтальмолог, хирург, сердечнососудистый хирург, эндокринолог, отоларинголог, профпатолог, врач паллиативной помощи. Запись к врачам-специалистам через электронную регистратуру и по направлениям участковых терапевтов.

  • Врачи поликлиники:
    • Исакова Людмила Леонидовна, заместитель главного врача по КЭР, врач-терапевт
    • Кривощекова Ольга Геннадьевна, заведующая терапевтическим отделением
    • Аксенова Татьяна Владимировна, участковый терапевт, высшая квалификационная категория
    • Шумилов Алексей Евгеньевич, участковый терапевт
    • Мамаев Михаил Аркадьевич, участковый терапевт
    • Пунегов Сергей Сергеевич, участковый терапевт
    • Ларионова Любовь Геннадьевна, участковый терапевт
    • Перминова Светлана Николаевна, участковый терапевт
    • Холодова Анна Васильевна, участковый терапевт, высшая квалификационная категория
    • Ступникова Ольга Сергеевна, участковый терапевт
    • Глушкова Екатерина Юрьевна, участковый терапевт
    • Жантлю Регина Николаевна, участковый терапевт
    • Корякина Наталья Владимировна, участковый терапевт
    • Катаева Ольга Владимировна, терапевт
    • Медведева Виктория Сергеевна, врач-терапевт
    • Головнина Анастасия Сергеевна. врач-терапевт
    • Чернышева Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория
    • Игитова Нина Леонидовна, кардиолог
    • Стариков Николай Иванович, невролог
    • Ильяшенко Оксана Александровна, невролог
    • Гребенева Наталья Владимировна, офтальмолог
    • Исакова Елена Викторовна, офтальмолог
    • Кочурова Ксения Михайловна, офтальмолог
    • Ожиганов Виктор Федорович, хирург, первая квалификационная категория
    • Патрина Ирина Аркадьевна, хирург, высшая квалификационная категория
    • Саранцева Наталья Сергеевна, эндокринолог, высшая квалификационная категория
    • Иванов Сергей Владимирович, сосудистый хирург, высшая квалификационная категория
    • Кочнев Александр Анатольевич, отоларинголог, высшая квалификационная категория
  • Вспомогательные и диагностические службы, сдача анализов:
    • УЗИ-исследования и функциональная диагностика проводятся по адресу ул.Щорса, 46 (по талонам с направлениями от лечащих врачей)
    • Рентген-исследования и флюорография проводятся по адресу Короленко 29 (по направлению лечащего врача)
    • Прием анализов  по адресу Щорса, 46. Забор крови в процедурном кабинете будние дни с 7 до 9 ч, забор крови у беременных женщин с 9 до 9.30 ч; в субботу с 8 до 9 ч.
    • прием мочи, кала на анализ (Щорса, 46): будние дни с 7 до 9 ч, суббота с 8 до 9 ч.
  • Отделение профилактики:
    • Организует диспансеризацию населения, согласно приказа №36 от 03.02.15
    • Проводит прививки сотрудникам
    • Организует профилактические осмотры согласно приказу №36 от 03.02.15
    • Организует работы по периодическим осмотрам сотрудников и при устройстве на работу согласно приказу №302Н от 12.04.2011г.
    • Проводит освидетельствования для получения медицинской водительской справки
    • Проводит освидетельствование на ношение и хранение огнестрельного оружия
    • Проводит освидетельствование при поступлении на государственную службу, на работу связанную с государственной тайной.
    • В отделении профилактики работает прививочный кабинет
    • В отделении профилактики работает доврачебный кабинет

    Услуги оказываются как бесплатно в рамках ОМС, так и на платной основе.

  • Узнай свой участок (адреса обслуживания)
     

    № участка

     

    Адреса обслуживания

     

     

    1 Попова 24,24а,б,26,26а,28,28 б,30а,б.

    Радина; Базовая;

    Комсомольская 113,113«а»

    д. Вахрёнки - село

    2 Левитана 1,3а,5

    Некрасова 44,46,46а

    Попова 29,31,33а,35,35а

    ул. Шкляевская

    д. Шкляевская - село

     

    3 Некрасова 65,84,86,88

    Пугачева 3,3а,9, 11

    Короленко 2,15

    Грибоедова 54,57

    д.Дуркино - село

    4 Щорса 45,46,47,33,33а,35,36,37, 37а,38,41,42,43

    Попова42а,44а,46,36,36б;30общ;32;

    34;36

    Левитана 6

    Советский тракт

    Сл. Курочкино

    Сл. Палкино

    ;д.Дряхловщина – село

     

    5

    Пугачева 27, 28, 29, 31б, 33

    Левитана 13, 18, 20

    Щорса 50, 52, 51, 57, 59

    Красина 43, 45, 47, 47/а, 48, 50

    Комсомольская 60а, 58 б, 62,70

    Короленко 16, 18, 20, 19, 27, 33

    Зеленая 58,

    Казарма, 954 км.

    Сл. Поскребыши

    Ул. Потребкооперации ;

    д .Камешник - село

    6 Грибоедова 17,44,20,22,24,30,34,36,38,45,37,39,41,

    28,29,32

    Красина 52/2,52\3,60,

    Щорса 63,63а,63б,63в

    Зеленая 26,28,30;32

    Шевченко 10,12,14,13,15,17,19

    д. Шамшурово,

    д.Козулинцы – село

    7 Ек. Кочкиной 8; 8/1,2,3; 10,10/1,2; 12,12/1

    Воровского 86 б

    сл. Сергеевская

    сл. Томиловы

    Солнечная  12 ; д.Кобели - село

     

    8

    Производственная 13/1,2,3,4,15,15/3,2,17/3,4

    Солнечная 14; 16; 23/1

    Воровского 86а

    сл. Петелино

    д. Олинцы - село

    9 Ек. Кочкиной 4;4/1;4/2.

    Воровского 98/1,100,102

    д. Ломовская - село

    д. Пеньково - село

    10 Воровского 94

    Производственная 14,16,18,20

    Солнечная 15,17

    сл. Мезрины - село

    11 Производственная 11;17/1,2,5;19.

    Воровского 84а ,92, 92/1, 92/2

    Солнечная 19,23

    Ек. Кочкиной 4/3,8/4

    д. Е. Бабушкина

    д.Седуновщина - село

    12 Некрасова 59а

    Короленко 6, 8, 10, 21, 23, 25

    Левитана 2, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 24, 11, 8, 4а

    Красина 52/1, 55, 52/4

    Пугачева 17, 20, 21, 21а, 22, 24, 19а

    Грибоедова, 58,60; д.Чирки - село

    13 Калинина, 40

    Потребкооперации 36, 38,44